Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Курская область: заморозки уничтожили 2,5 тысячи гектара сахарной свёклы
[06.05.2025]

В Курской области завершают весенние полевые работы. Так, аграрии уже посеяли ранние яровые зерновые, однолетние травы и сахарную свёклу. Вместе с тем майские заморозки не лучшим образом сказались на посевах сахарной свёклы.

Врио замгубернатора Геннадий Бабаскин сообщил, что от майских холодов всходы погибли на площади 2,5 тысячи гектаров. Инцидент уже зафиксировали. В ближайшее время аграрии пересеют поля сахарной свёклой или посадят вместо неё яровой рапс.

- Сильнее всего заморозки были на восточной территории региона. До -6 градусов две ночи подряд температура опускалась. Это негативно сказалось на плодово-ягодных насаждениях, которые сейчас находятся на стадии цветения и завязи, - отметил Бабаскин..

  /kpravda.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР