Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Башкирия: Побочная продукция сахарных заводов успешно экспортируется на китайский рынок
[08.06.2023]

Крупнейшие сахарные заводы Башкирии в 2023 году вышли на рынок Китайской Народной Республики со своей побочной продукцией - гранулированным свекловичным жомом и успешно его осваивают.

Башкирскими сахарными заводами из п. Раевка и Чишмы в 2023 году налажены экспортные поставки кормов растительного происхождения для сельскохозяйственных животных в КНР.

С начала года под контролем Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан в Китай отгружено 12110 тонн гранулированного свекловичного жома. Специалистами отдела ветеринарного надзора на Госгранице РФ и транспорте Управления досмотрено, оформлено и отобраны для лабораторных исследований пробы из 496 партий кормов.

Образцы ценных добавок прошли, в соответствии с требованиями китайской стороны, лабораторные экспертизы в подведомственном Россельхознадзору Башкирском филиале ФГБУ "ВНИИЗЖ". По результатам исследований все партии свекловичного жома соответствуют требованиям страны-импортера. На продукцию выданы экспортные ветеринарные сертификаты формы 5В.

  /fsvps.gov.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР