Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Тамбовская область: Посевная кампания в Знаменском районе близится к финишу
[02.06.2023]

Знаменские аграрии засеяли около 95% площадей. Это более 63 тысяч гектаров сельхозугодий. По ряду культур земледельцы Знаменского района перевыполнили плановые показатели.

По информации отдела сельского хозяйства администрации Знаменского района, по состоянию на 29 мая сельхозпроизводители засеяли около 95% площадей. Это более 63 тысяч гектаров.

Почти на 90 процентов завершён сев ячменя, а вот яровой пшеницы засеяно на 17% больше, чем было запланировано. На 16% больше посеяно гороха, с превышением на 11% выполнен план по посеву овса. Посеяно около шести тысяч гектаров кукурузы на зерно, что составляет около 80% от запланированных площадей.

Всего в текущем году под яровые зерновые и зернобобовые культуры запланировано 66,4 тысячи гектаров.

Аграрии района засеяли и большую часть технических культур. Полностью закончены работы на полях, запланированных под сахарную свёклу - с превышением плановых показателей на 17%. Эта культура будет расти на площади около 8,6 тысячи гектаров. Сев подсолнечника завершён на 85%. Это более 12,7 тысячи гектаров. Всего знаменским аграриям предстоит засеять подсолнечником почти 15 тысяч гектаров земли.

  /gazetaznamenka.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР