Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Бразилия: Производство сахара в первой половине апреля ниже ожиданий
[28.04.2023]

Производство сахара в Бразилии в первой половине апреля достигло 542 000 тонн, что немного ниже рыночных ожиданий в 572 000 тонн, поскольку доля тростника в производстве сахара оказалась не такой высокой, как прогнозировали некоторые аналитики.

Согласно двухнедельному отчету UNICA, опубликованному в четверг, заводы направили 38,5% тростника на производство сахара в этот период, в то время как рыночная оценка составляла 39,8%. Переработка сахарного тростника составила 13,6 млн тонн, что близко к ожиданиям.

Общий объем производства этанола, включая топливо из кукурузы, составил 768 млн литров, превысив ожидания рынка в 745 млн литров.

Производство в этот период было намного больше, чем за то же время в прошлом году, поскольку заводы начали сезон в начале этого года, чтобы справиться с большим урожаем сахарного тростника.

Он мог бы быть и больше, если бы не дожди, приостановившие сбор урожая на несколько дней. Аналитики ожидают, что сахарные заводы столкнутся с той же проблемой во второй половине месяца.

Влажная погода в Бразилии способствует росту цен на сахар на Межконтинентальной бирже в Нью-Йорке. Фьючерсы на сахар-сырец выросли, достигнув максимума более чем за 11 лет .

Заводы стремятся ускорить сбор урожая, если позволит погода. UNICA сообщила, что к концу первой половины апреля уже работало 165 заводов по сравнению с 84 заводами за тот же период прошлого сезона.

  /www.nasdaq.com

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР