Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Иранские компании заинтересованы в инвестировании в Узбекистан
[07.04.2023]

31 марта текущего года в Министерстве инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан состоялась встреча заместителя министра Ойбека Хамраева с директором иранской компании Hasti Aryan Taamin Насером Ансари.

Для справки: Основной деятельностью компании Hasti Aryan Taamin является производство пищевых продуктов, таких как чай, рис, сахар и специи. С 2021 года компания начала поставки чая в Узбекистан под торговой маркой "Famila Tea".

В ходе встречи обсуждены перспективы реализации иранской компанией инвестиционного проекта по производству чая в Узбекистане с дальнейшими поставками продукции как на внутренний, так и на зарубежные рынки. Достигнуты соглашения по дальнейшей совместной работе в рамках подготовки предпроектной документации, организации лабораторных помещений, поставок современного оборудования, налаживания производства чайной продукции на основе национального бренда и последующего экспорта на внешние рынки.

По итогам встречи стороны обозначили практические направления развития сотрудничества и выработали формат дальнейшего взаимодействия с целью активной реализации достигнутых договорённостей

  /miit.uz

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР