Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Бразилия: во второй половине марта UNICA ожидает переработки сахарного тростника на уровне 5 млн тонн
[29.03.2023]

В пятницу бразильская сахарная группа UNICA подсчитала, что заводы в центрально-южном регионе страны будут перерабатывать около 5 миллионов тонн сахарного тростника во второй половине марта, что почти в пять раз больше, чем за тот же период в 2022 году.

Прогноз UNICA подтверждает рыночные предположения о раннем начале бразильского сахарного сезона после благоприятной погоды в период между посевами с конца ноября по настоящее время. Ожидается, что в 2023/24 году центрально-южный регион Бразилии соберет рекордный урожай сахарного тростника.

Сахарный сезон в Бразилии официально начинается в апреле, но заводы начинают переработку рано, когда тростник уже готов на полях и есть хо В отчете UNICA говорится, что в первой половине марта уже работали 24 мельницы, на которых было переработано 608 000 тонн сахарного тростника против 142 000 тонн в прошлом году.

Группа прогнозирует, что еще 36 заводов начали или начнут работу во второй половине марта, в результате чего общее количество работающих заводов достигнет 60 по сравнению с 25 за тот же период годом ранее

  /www.brecorder.com

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР