Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Краснодарский край: Весной "Агрокомплекс" засеет более 400 тыс. га.
[23.03.2023]

В хозяйствах "Агрокомплекса" им. Н.И.Ткачёва на Юге идет вторая неделя ярового сева. По итогам весенней полевой кампании общая посевная площадь по агрохолдингу составит 947 тыс. га, из которых 403 тыс. га под яровыми культурами.

В этом году в структуре посевных площадей на 10% увеличится доля сахарной свеклы, при этом на территориях с пониженной урожайностью кукурузы на зерно ее посевы сократят. В остальном структура сева основных сельхозкультур в "Агрокомплексе" осталась прежней: 401 тыс. га - озимой пшеницы, 25,6 тыс. га - озимого ячменя, 100 тыс. га - подсолнечника, 63 тыс. га - сои, 46,5 тыс. га - сахарной свеклы, 40,8 - кукурузы на зерно, 34 тыс. га - гороха, 22 тыс. га - кукурузы на силос, 14,5 тыс. га - рапса.

Предприятия агрохолдинга полностью обеспечены всеми необходимыми ресурсами для проведения сезонных работ в полях, в том числе средствами защиты растений, минеральными удобрениями и семенами, ГСМ и запасными частями, техникой и транспортом. Хозяйства начали переориентироваться на приобретение сельхозмашин отечественного производства, особенно это касается тракторов, больше стали закупать отечественного семенного материала.

  /www.advis.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР