Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
МСХ РФДмитрий Патрушев провел встречу с председателем Общественного совета при Минсельхозе Андреем Бодиным
[18.01.2023]

17 января Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при Минсельхозе России Андреем Бодиным. Стороны обсудили деятельность Совета в 2022 году, а также план совместной работы на текущий год.

По итогам прошедшего года в соответствии с критериями оценки, принятыми Общественной палатой РФ, Общественный совет Минсельхоза занял второе место среди 50 общественных советов в основном рейтинге.

Постоянное взаимодействие членов Общественного совета с профильными департаментами Министерства по обсуждению наиболее актуальных отраслевых тем и стратегических документов позволяет эффективно решать поставленные перед Советом задачи. В частности, в 2022 году было рассмотрено и дано заключение более чем по 60 нормативным правовым актам, регулирующим деятельность подотраслей сельского хозяйства, рыбохозяйственного комплекса и перерабатывающей промышленности.

Основные приоритеты на 2023 год - привлечение к совместной работе региональных общественных и отраслевых объединений, повышение эффективности государственной поддержки, в том числе механизма льготного кредитования, развитие отечественной селекции, семеноводства и генетики, а также совершенствование системы отраслевого аграрного образования.

Дмитрий Патрушев подчеркнул, что Минсельхоз и впредь будет оказывать активное содействие Общественному совету по всем направлениям его деятельности.

  /mcx.gov.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР