Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Китай впервые принял сахар-сырец из Индии по новому коридору
[23.12.2022]

Интермодальный поезд "Железная дорога - море", перевозивший 265 тонн сахара из Индии, прибыл в Новый район Ланьчжоу провинции Ганьсу на северо-западе Китая, сообщает 22 декабря агентство Синьхуа.

Впервые сахар-сырец из Индии попал в Ганьсу по новому международному торговому коридору "Суша - море". Сахар стоимостью $150 тыс. в десяти контейнерах будет переработан и в конечном итоге использован в качестве добавки в пищевые ингредиенты. Новый район Ланьчжоу - это первая зона развития национального уровня на северо-западе Китая.

В общей сложности 200 международных грузовых поездов прибыли в новый район или отправились из него с января по ноябрь, что на 33,33% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Были запущены семь новых международных маршрутов грузовых поездов, соединяющих более чем 20 стран и регионов, таких как Казахстан, Россия, Иран, Лаос и Индия.

Созданный в 2017 году новый международный торговый коридор "Суша - море" представляет собой торгово-логистический коридор, совместно построенный провинциальными регионами западного Китая и членами АСЕАН.

  /rossaprimavera.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР