Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Заводы ГК "Продимекс" произвели миллионную тонну сахара из свеклы урожая 2022 года
[15.12.2022]

На сегодняшний день, 13 декабря 2022, заводами ГК "Продимекс" произведен миллион тонн сахара. Несмотря на сложности с погодой, прогнозируемая выработка не менее 1,2 млн тонн сахара в текущем сезоне подтверждается специалистами компании.

Сегодня сахар, выпускаемый предприятиями ГК "Продимекс", продается под марками "Продимекс" и "Naturiqa", которые продаются практически во всех крупных розничных сетях и на некоторых маркетплейсах. Качество обоих продуктов регламентируется стандартом ГОСТ 33222-2015. При этом сахар "Naturiqa" относится к категории "Экстра", которая предполагает более высокую степень очистки. Под марками "Продимекс" и "Naturiqa" продается как сахар - песок, так и прессованный сахар в различных вариантах упаковки.

На сегодняшний день свыше 70% мелкой фасовки продукции бренда "Продимекс" поступает потребителям в бумажных или картонных упаковках. А сахар под маркой "Naturiqa" выпускается исключительно в бумажной упаковке. В картонные коробки также упаковывается весь прессованный сахар и бренда "Продимекс", и бренда "Naturiqa".

  /prodimex.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР