Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Тамбовская область: на Знаменском сахарном заводе научились перерабатывать свекловичную мелассу
[09.12.2022]

Группа компаний "Русагро" в настоящее время обеспечивает работой несколько десятков тысяч тамбовчан. Во многих сельских территориях, агрохолдинг давно занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе - его предприятия негласно получили статус градообразующих. Трудоустроиться на них может каждый.

В сезон за сутки на сахарном заводе Русагро перерабатывается более восьми тысяч тонн сахарной свеклы, с основного производства в этот период ежедневно поступает до 1200 тонн сахара.

Кроме того, на Знаменском сахарном заводе научились перерабатывать свекловичную мелассу, подвергая ее процессу дешугаризации. На сегодняшний день эта технология применяется в России только на двух предприятиях отрасли. В сезон основной переработки завод работает на сахарной свекле, а начиная с февраля, когда запасы традиционного сырья постепенно иссякают - будет запускаться уже на сахарном сиропе, который, по словам специалистов, ничем не отличается от него ни по органолептическим, по физическим свойствам.

  /pravo68.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР