Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Тамбовская область: Аграриев поздравили с профессиональным праздником
[28.11.2022]

В региональном Правительстве чествовали аграриев Тамбовской области. По случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награды из рук главы региона Максима Егорова получили лучшие представители отрасли.

Десятки аграриев региона в одном зале собрал День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Теперь этот региональный праздник закреплён на законодательном уровне и отмечается в последнюю пятницу ноября. Время, когда уже можно подвести промежуточные итоги уборочной.

Юлия Савушкина, специальный корреспондент: "В районах региона ещё идёт уборка сахарной свёклы, кукурузы, подсолнечника и зерна. Причём проходит страда в довольно непростых условиях. Впервые за долгие годы аграрии столкнулись с опасным погодным явлением - переувлажнением почвы. Из-за этого в регионе даже был введён режим ЧС."

Несмотря на трудности ожидаемые итоги аграрного года выглядят довольно успешно. В регионе уже собрано 4 млн тонн зерна, в том числе почти 3 млн тонн пшеницы. Урожай сахарной свёклы по прогнозам также превысит 4 млн тонн. Сообщается, что по итогам 9-ти месяцев Тамбовская область занимает второе место в ЦФО по производству мяса птицы.

  /tvtambov.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР