Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
При поддержке Минсельхоза стартовала Всероссийская акция "Дни российских вин"
[14.10.2022]

12 октября состоялось открытие Всероссийской акции "Дни российских вин", организованной Минсельхозом, Минпромторгом и Роскачеством при поддержке Российской ассоциации экспертов рынка ритейла и Ассоциации "Федеральная саморегулируемая организация виноградарей и виноделов России". Мероприятие призвано поддержать отечественных производителей и познакомить с качественными российскими винами потребителей, которые смогут приобрести продукцию по специальным ценам.

Акция продлится в период с октября по конец ноября. К ней присоединились магазины разных форматов, входящие в крупнейшие розничные сети: дискаунтеры, супермаркеты, гипермаркеты, специализированные винотеки, магазины беспошлинной торговли. Участие принимают порядка 230 наименований отечественных вин, качество которых подтверждено ведущими экспертами.

На сегодняшний день во многих российских магазинах уже существуют не просто отдельные винные зоны, а полки "Вина России", структурированные по российским терруарам, получившим защиту географического наименования. Это результат консолидированной работы государства и бизнеса, а также реализации Федерального закона № 468-ФЗ "О виноградарстве и виноделии в Российской Федерации".

  /mcx.gov.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР