Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Казахстан продлил квоту на ввоз сахара до конца года
[16.09.2022]

Приказом министра сельского хозяйства от 13 сентября 2022 года внесены изменения в Правила распределения квот на ввоз сахара белого и сахара-сырца тростникового на территорию Казахстана. В частности, продляется действие квот на ввоз сахара в Казахстан.

Внесено дополнение, согласно которому уполномоченный орган не позднее 15 сентября 2022 года размещает объявление о приеме заявок на участие в распределении объемов квот на ввоз сахара белого, предназначенного исключительно для реализации на внутреннем рынке или для производства сахаросодержащей продукции, и сахара-сырца тростникового, предназначенного для промышленной переработки, на период с 15 сентября 2022 года по 31 декабря 2022 года.

Минимальный заявленный объем на одного заявителя на получение квоты на ввоз сахара составляет в совокупном объеме не менее 3300 тонн.

Для получения квоты на ввоз сахара белого, предназначенного исключительно для реализации на внутреннем рынке или для производства сахаросодержащей продукции, подается заявка на участие в распределении квот.

Аналогично и для получения квоты на ввоз сахара-сырца тростникового, предназначенного для промышленной переработки, также подается заявка на участие в распределении квот.

  /www.kp.kz

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР