Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Белоруссия: БЖД начала перевозить сахарную свеклу нового урожая
[09.09.2022]

Белорусская железная дорога приступила к перевозке сахарной свеклы на ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат". Железнодорожным транспортом планируется перевезти около 1,6 млн т сахарной свеклы урожая текущего года. Об этом сообщается на сайте БЖД.

Отмечается, что в этом году Белорусская железная дорога будет осуществлять перевозку сладких корнеплодов на Слуцкий сахарорафинадный и Городейский сахарный комбинаты, а также на Жабинковский сахарный завод.

Максимальные объемы погрузки запланированы на октябрь - ноябрь - до 376 вагонов в сутки.- Белорусская железная дорога традиционно вносит вклад в уборку сахарной свеклы. Массовая перевозка корнеплодов железнодорожным транспортом на отечественные сахарные заводы осуществляется с сентября по декабрь. Такой график обусловлен технологией выращивания и хранения свеклы, а также мощностями предприятий по ее переработке, - отметили в пресс-службе БЖД.

Перевозка осуществляется в соответствии с согласованным графиком концерна "Белгоспищепром" и заявками грузоотправителей.

  /www.sb.by/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР