Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Филиппины: Власти намерены снизить цену на сахар за счет изъятого
[23.08.2022]

Цены на сахар в розничных магазинах упадут на 5-10 песо за килограмм за счет изъятия контрабанды, заявил старший заместитель министра сельского хозяйства страны Доминго Панганибан 22 августа в ходе выступления перед прессой.

По словам Панганибана, "мы рассчитываем снизить розничную цену на сахар-рафинад до 60-65 песо за килограмм" /63,6-69 RUB/. Он подчеркнул, что у правительства теперь "достаточно запасов сахара после обнаружения тысяч запасов в Булакане и Пампанге".

Он также выразил уверенность, что стоимость сахара в 70 песо /74 RUB/ в супермаркетах, значительно повлияет на его стоимость на народных рынках страны. А супермаркеты, уже получили от Victorias и Universal Robina Corp около 1,8 млн мешков сахара.

Напомним, на минувшей неделе власти Филиппин начали проводить рейды по складам, в поисках контрабандно завезенного в страну сахара. Объемы импорта сахара в страну строго ограничены для того, чтобы обеспечить контроль за его ценой на рынках Филиппин и обеспечить интересы сахарного производства.

  /rossaprimavera.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР