Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
ЮФО: Сахарные заводы ГК "Продимекс" начали переработку сахарной свеклы урожая 2022
[19.08.2022]

На сахарных заводах Группы компаний "Продимекс" в Южном федеральном округе начался сезон переработки сахарной свеклы урожая 2022 года. 12 августа переработка началась на заводе "Ставропольсахар", 16 августа - на предприятии "Успенский сахарник" в Краснодарском крае. Оба завода - крупнейшие агропредприятия "Продимекса" в ЮФО.

Полную готовность сахарных заводов к сезону переработки подтвердили итоги работ выездных комиссий по окончательной приемке и оценке предприятий. В плановом режиме были осуществлены и завершены в срок все необходимые мероприятия по ремонту и подготовке заводов к началу работ, проведены "холодные" прокачки.

С 11 августа в Ставропольском крае и с 15 августа в Краснодарском крае агрохозяйства Группы компаний "Продимекс" приступили к уборке сахарной свеклы нового урожая. Специалисты отмечают, что на момент начала уборочной кампании посевы сахарной свеклы находятся в хорошем состоянии. Сырьевыми службами заводов в плановом режиме проводится мониторинг полей. Отмечается положительная динамика по биологической урожайности и дигестии.

На сегодняшний день средний вес корнеплода сахарной свеклы в хозяйствах "Продимекса" в ЮФО составляет 526 г., что в среднем на 50 г превышает показатели прошлого года.

  /prodimex.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР