Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Курская область: Кшенский сахарный комбинат отметил 70-летие
[05.08.2022]

Наращивает производственные мощности и увеличивает объемы сбыта продукции. Кшенский сахарный комбинат, который входит в структуру одного из крупнейших в стране производителей сахара, - компанию "Русагро" - отмечает 70-летие со дня основания.

Кшенский сахарный комбинат - предприятие с богатой историей. Вот уже на протяжении 70 лет оно динамично развивается. В последние годы удалось достичь высоких показателей.

Игорь Смотров, генеральный директор АО "Кшенский сахарный комбинат": "За последние два года достигли хороших показателей. Наверное, комбинат за последние 7 лет отработал самый стабильный сезон прошедший. Это показатель и нашего коллектива в особенности".

На сегодняшний день переработка сахарной свеклы составляет 5 тысяч тонн в сутки, и это не предел.

Игорь Смотров: "Продолжаем развивать свое предприятие, действуют проекты. Уже сейчас реализовываются. Направлены на увеличение производительности, увеличиваем выработку гранулированного жома. Проекты в прошлом году были. Не останавливается производство в плане реконструкции. На следующий год запланированы тоже большие проекты".

Владимир Жилинков, глава советского района Курской области: "Предприятие является в высокой степени градообразующим для районного центра, для поселка Кшенский Советского района. Это предприятие - источник заработной платы и трудоустройства большого количества жителей района. Благодаря усилиям руководства предприятия, а также в целом компании "Русагро", что очень интенсивное направление развито - это кадровая политика".

Во многом залог слаженной работы - сплоченный и нацеленный на результат коллектив.

  /seyminfo.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР