Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Южная Америка: Президент Гайаны пообещал удовлетворить спрос на сахар в стране
[21.07.2022]

Правительство работает над внедрением систем, гарантирующих, что гайанцы не столкнутся с каким-либо значительным повышением цен на сахар, заявил президент Гайаны Ирфаан Али, 20 июля сообщает издание The Guyana Chronicle.

Сообщается, что в Гайанской сахарной корпорации (GuySuCo) заявили, что сахарный завод в Уитвлугте планирует производить более 10 тысяч тонн сахара. Новая производственная цель появилась после того, как компания недавно завершила успешные испытания нового оборудования.

"Они [Uitvlugt] уже переработали, я думаю, более 2000 мешков сахара… что мы сделаем, так это позаботимся о том, чтобы Гайанская маркетинговая корпорация обеспечила распределение большей части этого. Таким образом, они могут помочь в распределении, так что нет никакого взвинчивания цен", - заявил Али.

Отмечается, что комментарии о росте цен появились в связи с тем, что некоторые товары по-прежнему находятся в дефиците по всему миру из-за текущих проблем с цепочками поставок

Отвечая на вопросы о предполагаемой нехватке сахара из-за сообщений о контрабанде, президент Гайаны подчеркнул, что намерен привлечь заинтересованные стороны в области безопасности к расследованию и пресечению любой подобной деятельности, которая помешала бы гайанцам получить доступ к этой продукции.

  /rossaprimavera.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР