Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Татарстан: Аграрии в Заинске наращивают темпы посевных работ
[06.05.2022]

По данным на утро 5 мая в Заинском районе завершен посев ячменя, гороха, горчицы на семена.

На сегодняшний день в районе засеяно 54% посевных площадей. Появились первые дружные всходы ячменя. Всего под урожай 2022 года накоплено 110 кг.д.в. минеральных удобрений на 1 га посевной площади, что является лучшим показателем в республике.

- Хочется отметить передовых механизаторов на севе зерновых. Работники агрофирмы "Зай" Айнур Шайхиев и Райнур Гимазов на тракторе Класс-Ксирион с посевным комплексом ДМС-12 произвели сев зерновых яровых на площади 1350 гектаров, а Ильдус Хайруллин и Рустам Мухаметдинов на тракторе Джон-Дир с посевным комплексом Хорш Пронто посеяли на площади 900 гектаров. Михаил Ермалаев и Рамиль Хафизов из агрофирмы "Заинский Сахар" на тракторе Класс-Ксирион с посевным комплексом ДМС-12 посеяли на площади 1150 гектаров, - сообщили в Управлении сельского хозяйства и продовольствия.

Теплая погода благоприятствует севу и технических культур: на 5 мая аграрии посеяли сахарную свеклу на площади 4,3 тысяч га, из запланированных 8,9 тысяч га; подсолнечник - 0,7 тысяч га, из запланированных 2,5 тысяч га.

  /zainsk-inform.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР