Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
К посевной кампании приступили все федеральные округа России
[04.05.2022]

На сегодняшний день к весенним полевым работам приступили все федеральные округа России. В части субъектов ведется подкормка озимых культур, а в большинстве уже проводят сев яровых. В целом по стране засеяно 6,5 млн га, что выше прошлогодних темпов.

Всего в растениеводческой отрасли задействовано около полумиллиона человек. Для успешного проведения сезонных-полевых работ у аграриев есть все необходимое - семена, минудобрения, средства защиты растений, топливо и, конечно, доступные льготные кредиты.

Ни на минуту не останавливается производственный и инвестиционный цикл и на животноводческих предприятиях. Так, накануне майских праздников в Иркутской области открылась молочная ферма на 200 голов. В Нижегородской области реализовали первый этап крупного инвестпроекта по производству и переработке мяса птицы.

Пищевая и перерабатывающая промышленность также работает активно. В I квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло производство молока, сливочного масла, сыров, пшеничной и пшенично-ржаной муки, круп, соков и мясной продукции.

  /mcx.gov.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР