Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Правительство отменит пошлины на не имеющую в России аналогов сельхозтехнику
[29.04.2022]

Президент Владимир Путин поручил отменить ввозные пошлины на отдельные виды сельхозтехники и запчастей, которые не имеют аналогов в России, следует из опубликованного на сайте Кремля перечня поручений по итогам совещания о развитии агропромышленного, рыбохозяйственного комплексов и смежных отраслей промышленности.

В перечень такой сельхозтехники в том числе вошли свеклоуборочные, свеклосеющие и картофелеуборочные комбайны, а также машины для садоводства.

Путин поручил нарастить производство сельхозтехники и оборудования и рыбопромысловых судов. "При этом обеспечить максимальную локализацию такого производства и строительства на территории Российской Федерации", - отметил президент. По поручению Путина до 31 августа будет продлено ограничение на вывоз удобрений из России для не являющихся членами Евразийского экономического союза стран.

До 1 июня правительство и Банк России должны подготовить предложения по страхованию рисков морских перевозок в условиях санкций сельхозпродукции, сырья и продовольствия, минеральных удобрений, в том числе и в акватории Черного моря.

  /www.vedomosti.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР