Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Министр транспорта Индии провел встречу с министром энергетики Бразилии
[22.04.2022]

В среду, 20 апреля, индийский министр транспорта Нитин Гадкари провел встречу с министром энергетики Бразилии Бенто Альбукерке в Дели. Гадкари подчеркнул важность расширения сотрудничества в области использования этанола и сокращения выбросов углекислого газа в различных секторах для укрепления экономики обеих стран.

Министр автомобильного транспорта и шоссейных дорог Гадкари пообщался с бразильской делегацией, возглавляемой министром горнодобывающей промышленности и энергетики Бразилии Бенто Альбукерке, в состав которой вошли представители сахарной и этаноловой индустрии Бразилии, а также представители отрасли индийской автомобильной промышленности.

В Мумбаи министр, выступая на конференции Sugar and Ethanol India Conference (SEIC) 2022, сказал, что для нашего будущего нужно сократить производство сахара и увеличить производство этанола.

"Если сахар будет производиться в тех же объемах, как сейчас, это нанесет вред отрасли в будущем", подчеркнул он.

Нитин Гадкари добавил, что Индия пообещала сократить субсидии на экспорт сахара после декабря 2023 года: "Чтобы цена на сахар была разумной, мы должны уменьшить производство сахара".

  /tvbrics.com

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР