Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Компания "Русагро" информирует о назначении нового руководителя сахарного бизнеса
[05.04.2022]

С 1 апреля 2022 года Сергей Горячев назначен Генеральным директором сахарного бизнес-направления "Русагро". Ранее Сергей работал в качестве Советника Генерального директора масложирового бизнес-направления.

Сергею предстоит продолжить работу по разработке и реализации стратегии сахарного бизнес-направления, включая закупку сырья и загрузку мощностей, вывод на рынок продуктовых инноваций на фоне глобальной тенденции на снижение потребления сахара, а также усиление позиции бизнеса на рынке, дальнейшего улучшения сервиса для клиентов и цифровизации бизнеса.

Карьера Сергея развивалась в рамках компании "Русал", в 2018 году Сергей перешел на роль Исполнительного директора Дивизиона Даунстрим ОК Русал с оборотом 1 млрд долларов США, численностью 9 000 человек. Среди ключевых достижений на данном месте Сергей отмечает формирование и реализацию стратегии развития каждого бизнес-юнита, включая проекты расширения производства, M&A проекты, проекты оптимизации продуктового портфеля и расширения рынков сбыта, успешное приобретение и интеграция трех компаний с оборотом 200 млн долларов США, а также вывод новых продуктов на рынки России, США, Европейского Союза, Юго-Восточной Азии.

Сергей окончил МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности "геохимия" и Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации. В 2017 году получил степень MBA в The University of Chicago, Booth school of Business.

  /www.rusagrogroup.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР