Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Татарстан: Из-за аномальной жары "Агросила" потеряла почти половину урожая сахарной свеклы
[03.02.2022]

от запланированного урожая сахарной свеклы. Как сообщила в ходе пресс-конференции гендиректор АО "Агросила" Светлана Барсукова, "Заинский сахар" обработал 640 тыс. т свеклы в физическом весе, что составляет 52% от плана. Выручка предприятия, по ее словам, составила 6 млрд рублей, что на 800 млн рублей меньше, чем по итогам 2020-го.

"В этом году сложились достаточно аномальные погодные условия, что не позволило нам получить в полном объеме тот производственный результат по выращиванию сахарной свеклы, который был запланирован. Так, урожай, который был убран по сезону 2021 года, составил 640 тысяч тонн в физическом весе, что составляет 52 процента от запланированного объема производственной программы", - прокомментировала Барсукова.

При этом выручка АО "Агросилы" в 2021 году, по ее словам, составила 47,6 млрд рублей, что "на 3% больше, чем по итогам 2020-го".

"В условиях достаточно сложной рыночной ситуации, поскольку в 2021 году было очень много вызовов, касающихся и реализации продукции, и порядка ценообразования на продукты первой необходимости на территории РФ, в том числе со стороны различных контролирующих органов, нам приходилось работать в новых условиях, поэтому достижение результата по росту выручки даже на 3 процента мы считаем для себя достаточно положительным итогом 2021-го", - прокомментировала Барсукова

  /www.business-gazeta.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР