Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Сахарные заводы "Продимекса" выпустили миллионную тонну сахара урожая 2021
[20.12.2021]

Сегодня /16.12.21/ на сахарных заводах Группы компаний "Продимекс" выпущена миллионная тонна сахара, выработанного из урожая сахарной свеклы 2021 года. Это результат слаженной работы всех звеньев полного цикла производства - от выращивания свеклы до производства сахара. За текущий сезон заводы "Продимекса" планируют переработать около 7,5 млн тонн корнеплодов. В этом году урожай на агропредприятиях Группы убран в оптимальные сроки и с минимальными потерями.

Группа компаний "Продимекс" производит сахар из сахарной свеклы свыше 20 лет. Компания является безусловным лидером свеклосахарной отрасли России. Каждая пятая ложка сахара в стране производится на заводах Группы компаний. Сахарная свекла выращивается на полях агропредприятий "Продимекса" в 8 регионах страны. В группу входят 14 сахарных заводов, расположенных в Воронежской, Белгородской, Курской, Пензенской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском крае.

За последние 15 лет площадь посевов сахарной свеклы "Продимекса" увеличилась в 10 раз. Посевные площади расположены в самых развитых сельскохозяйственных регионах России. В настоящий момент Группа компаний контролирует один из крупнейших земельных банков в стране: совокупная площадь обрабатываемых земель - более 800 тыс га.

  /expert.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР