Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
ПГК развивает отношения с производителями сахара в Приволжье
[16.12.2021]

Первая грузовая компания (ПГК) обеспечивает вывоз сахара из Приволжья в крытых вагонах в высокий сезон. Например, "Сергачский сахарный завод" впервые начал плотно сотрудничать с оператором в этом году и с октября по ноябрь перевез в его парке свыше 9 тыс. тонн своей продукции.

"Наш парк пополнился 5 тысячами крытых вагонов, приобретенных у Федеральной грузовой компании (ФГК). ПГК предоставляет, в том числе, вагоны большой кубатуры - 150-174 м3, востребованные производителями сахара. Убедившись в том, что мы можем покрыть все потребности в перевозке, "Сергачский сахарный завод" кратно нарастил отправки в нашем парке. В прошлом году поставок почти не было. Мы предоставили партнеру качественный сервис, предложили гибкие ценовые условия, гарантировали доставку сахара вовремя и в полном объеме. Сейчас обсуждаем развитие наших взаимоотношений", - рассказал директор Нижегородского филиала ПГК Тарас Залужный.

Почти весь объем сахара производства "Сергачского сахарного завода" направлялся грузополучателям по России. Нижегородский филиал ПГК также отправляет продукцию отечественных производителей за рубеж - в страны СНГ, где она востребована благодаря своему качеству и привлекательной цене.

Всего по итогам 11 месяцев 2021 года по Горьковской магистрали было доставлено 44,5 тыс. тонн сахара местных производителей.

  /www.advis.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР