Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Краснодарский край: "Агрокомплекс" собрал около 2 млн тонн сахарной свеклы
[03.12.2021]

Предприятия "Агрокомплекса" им. Н.И.Ткачёва завершили уборку риса с результатом на уровне прошлого года. Валовой сбор агрокультуры с площади 30 тыс. га составил 197 тыс. тонн при средней урожайности 69 ц/га. Значительный объем риса компания планирует отправить на экспорт.

По итогам уборочной кампании на предприятиях агрохолдинга собрано 1,8 млн тонн озимых пшеницы и ячменя, что на 25% выше, чем годом ранее. Кукурузы на зерно получено 227 тыс. тонн, что на 32% больше прошлогоднего результата. Общий валовой сбор подсолнечника составил 133 тыс. тонн - на 19% больше, чем в прошлом году. Сои намолочено 79 тыс. тонн - на 11% больше по сравнению с прошлогодним показателем.

На финишной прямой сбор сахарной свеклы. Сейчас урожай собран на 92% и уже составляет около 2 млн тонн - на 31% больше, чем годом ранее.

"В 2021 году "Агрокомплекс" получил весомый урожай основных сельхозкультур со средней урожайностью выше показателей прошлых лет в связи с более благоприятными погодными условиями, - прокомментировал директор по растениеводству "Агрокомплекса" Савва Шевель.

  /www.advis.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР