Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Сбер предоставит 1,5 млрд рублей крупному отечественному сельхозпроизводителю
[03.11.2021]

Московский банк Сбербанка заключил кредитно-деривативную сделку с ООО "ТД Агроинновация". В соответствии с соглашением Сбер открывает торговому дому невозобновляемую кредитную линию в сумме 1,5 млрд рублей сроком на 6,3 года.

Группа "Агроинновация" - это агрохолдинг полного цикла, расположенный на территориях Курской и Белгородской областей. В него входят два завода по производству сахара, завод по производству сгущенного молока под собственным брендом "Царская Буренка", посевные земли, на которых выращиваются соя, пшеница, ячмень и кукуруза, а также элеватор и более 2,7 тыс. голов крупнорогатого скота.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка - председатель Московского банка:

"Одна из важнейших задач Сбербанка - содействие развитию сельскохозяйственного сектора российской экономики. Это длинные инвестиции, на срок до 15 лет, и мы готовы работать со всеми заинтересованными сторонами. При этом речь идёт не только о сельхозпроизводителях, но и о торговых сетях, как о конечном звене в цепочке доставки продукции до потребителя. Уверен, что наше сотрудничество с компанией "Агроинновация" в итоге позитивно скажется на качестве и ценах сельскохозяйственной продукции, предлагаемой москвичам и жителям других регионов".

Евгений Гинер, бенефициар компании "Агроинновация":

"Аграрная и животноводческая деятельность в Курской и Белгородской областях в настоящий момент является для меня одним из ключевых направлений бизнеса. Уверен, что с таким надёжным партнером, как Сбер, мы добьёмся серьезных успехов в развитии сельского хозяйства и обеспечении жителей России качественными и доступными продуктами питания".

  /www.mosregion.info/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР