Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Краснодарский край: .Сев в Ейском районе идёт по плану
[18.10.2021]

В акционерном обществе "Родина" агрохолдинга "Каневской" концерна "Покровский" на севе озимых культур, ячменя и пшеницы, задействовано шесть посевных агрегатов.

Под озимую пшеницу отведено 8700 гектаров, ячмень - 1600 га. Удобрения в землю вносятся вместе с семенами, что благотворно скажется на росте растений. На один гектар рассчитано 4,5 миллиона семян пшеницы, ячменя - 3,4 миллиона.

На вчерашний день земледельцы акционерного общества "Родина" посеяли озимую пшеницу на площади 7500 га, озимый ячмень 1100 га.

В хозяйстве продолжается уборка сахарной свёклы, на которой задействовано два свёклоуборочных комбайна, под управлением механизаторов Владимира Гуденко и Евгения Кузнецова. Из 2500 гектаров сладкие клубни убраны на площади 1600 га. Средняя урожайность составила - 510 центнеров с гектара. Сейчас часть собранного урожая складируется на поле в бурты, так как сахарный завод временно ограничил приём выращенного урожая на переработку. На сегодняшний день осталось убрать 900 гектаров сладких клубней.

После чего на этих полях будет проведена подготовка земли к посевным работам.

  /priazovka.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР