Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Белоруссия: БЖД планирует перевезти порядка 1,5 млн тонн сахарной свеклы урожая 2021 г
[15.09.2021]

Белорусская железная дорога 14 сентября 2021 г приступила к перевозке сахарной свеклы на ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат", сообщает пресс-центр БЖД.

Как сообщается, в этом году БЖД будет осуществлять перевозку сахарной свеклы на Городейский и Слуцкий сахарные комбинаты, а также на Жабинковский сахарный завод.

"Всего планируется перевезти железнодорожным транспортом порядка 1,5 млн тонн сахарной свеклы урожая нынешнего года. Максимальные объемы погрузки запланированы на октябрь - ноябрь - до 345 вагонов в сутки", - говорится в сообщении.

В пресс-центре уточнили, что массовая перевозка сахарной свеклы железнодорожным транспортом на отечественные сахарные заводы осуществляется с сентября по декабрь. Такой график обусловлен технологией выращивания и хранения свеклы, а также мощностями предприятий по ее переработке.

"Перевозка осуществляется в соответствии с графиком, согласованным с концерном "Белгоспищепром", и заявками грузоотправителей. В целях исключения простоя вагонов погрузка свеклы на свеклопунктах определяется темпом выгрузки на сахарных комбинатах", - отметили на БЖД.

  /primepress.by

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР