Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Курск: 11 сентября проведут фестиваль борща
[20.08.2021]

В Курке на проведение фестиваля борща выделено 2 543 531 рубль. Аукцион среди потенциальных организаторов состоится через неделю. А сам праздник вкуса - в сентябре.

"Вести-Курск" ранее уже рассказывали об идее провести в регионе фестиваль самого народного блюда - борща. И вот стали известны некоторые детали предстоящего события.

В частности, как говорится в аукционных документах, фестиваль будут проводить на свежем воздухе - на Боевой Даче. Предполагаемая дата - 11 сентября.

В настоящее время все желающие стать организатором могут подать заявку на участие в аукционе. Их принимают до 26 августа. Имя победителя станет известно 30 августа.

По условиям аукциона, его победитель должен будет привлечь не менее четырех шеф-поваров - членов Гильдии шеф-поваров России, членами Ассоциации кулинаров Черноземья, членами Ассоциации кулинаров России, иных ассоциаций и гильдий.

Предполагается, что борщ будут варить в двух чанах по 200 литров каждый. В соответствии с документацией, в состав любимого большинство блюда должны войти продукты: 25 кило свеклы и столько же картофеля, 23 - капусты, по 20 кг моркови и лука, 10 кило томатной пасты, по 5 - растительного масла и чеснока, 5 литров уксуса. Бульон на борщ необходимо варить из говядины (20 кг) без кости.

Также исполнителю придется выполнить еще несколько сопутствующих требований, в том числе?-?организовать соблюдение санитарных требований.

  /gtrkkursk.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР