Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Производство свекловичного сахара нового урожая начнется с 1 августа
[30.07.2021]

Все заводы Южного федерального округа начнут переработку свеклы до 25 августа. Запуск производства сахара из сахарной свеклы урожая 2021 года запланирован на 1 августа, к работе приступят заводы Краснодарского края, сообщает Союзроссахар на своем сайте. По информации объединения, восемь сахарных заводов, входящих в «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева, «Регион-Инвест», «Прогресс-Агро» (ранее — агрохолдинг «Кубань») и концерн «Покровский», за первые десять дней августа выпустят более 50 тыс. т сахара, который будет приоритетно отгружаться в розничную торговлю.

Пересмотреть планы начала сезона переработки на заводах Краснодарского края стало возможно благодаря более высоким темпам развития сахарной свеклы по сравнению с прошлым сезоном, несмотря на поздний сев и засушливые погодные условия в июне-июле, отмечает союз. В целом там ожидают, что все сахарные заводы Южного федерального округа начнут производство до 25 августа, что на пять-семь дней раньше, чем в прошлом году. Общая мощность производства сахара на заводах округа — 13 тыс. т в сутки. В Центральном, Приволжском, Сибирском федеральных округах старт переработки намечен на начало сентября, как и в прошлом году.

читать полностью https://www.agroinvestor.ru/markets/news/36255-proizvodstvo-sveklovichnogo-sakhara-novogo-urozhaya-nachnetsya-s-1-avgusta/

  /www.agroinvestor.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР