Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Бразилия нарастит производство зерна почти на треть за 10 лет
[08.07.2021]

Производство зерна в Бразилии должно вырасти примерно до 333 миллионов тонн через 10 лет, что на 27% больше, поскольку фермеры расширяют посевные площади и спрос на сельскохозяйственную продукцию страны остается сильным, показали правительственные исследования, 7 июля передает Reuters.

В прогнозах, опубликованных в среду, министерство сельского хозяйства также подсчитало, что общее производство мяса вырастет до 34 миллионов тонн через десять лет по сравнению с 27,4 миллиона тонн сейчас.

Прогнозы предполагают, что сельскохозяйственная экономика страны продолжит рост, конкурируя с США на мировых рынках сельскохозяйственных товаров для поставок крупным импортерам, главным образом Китаю.

Бразилия является крупнейшим мировым экспортером говядины и родиной крупных мясоперерабатывающих предприятий, включая JBS SA, Marfrig SA и BRF SA. Это также крупнейший на планете производитель кофе, сахара и сои, а также крупнейший экспортер куриного мяса.

Согласно правительственным прогнозам, Бразилия увеличит площадь посевов сои, кукурузы и хлопка почти до 81 миллиона гектаров (200,1 миллиона акров) в 2030/2031 году, до 68,7 миллиона гектаров.

  /rossaprimavera.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР