Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Индия: урожай сахарного тростника вырастет, а производство сахара - нет
[07.07.2021]

Производство сахарного тростника в Махараштре может вырасти по меньшей мере на 23,7 млн тонн в этом году, и сахарным заводам штата, возможно, придется дополнительно работать, чтобы переработать эту продукцию, заявил во вторник президент Национальной федерации кооперативных сахарных заводов (NFCSF) Джейпракаш Дандегавкар, 6 июля пишет The Economic Time.

Оценка федерации была основана на наличии воды и муссонах, предсказанных в этом году, сказал чиновник, добавив, что производство, как ожидается, увеличится в Маратваде и западной Махараштре в этом году.

"В прошлом году 100 кооперативных и 92 частных сахарных завода в Махараштре измельчили 101,2 млн тонн. Наличие воды в различных плотинах и в земле будет способствовать росту выращивания сахарного тростника по всему штату. В этом году мы ожидаем, что заводам, возможно, придется переработать около 125 млн тонн сахарного тростника", - сказал Дандегавкар.

Однако производство сахара останется более-менее таким же, как и в прошлом году, сказал он.

"В прошлом году Махараштра произвела 10,63 млн тонн сахара, а в этом году мы ожидаем 11 млн тонн. Это связано с тем, что использование сахарного тростника в производстве этанола в штате выросло. Сахарные заводы Махараштры до сих пор производили 285 млн литров этанола в этом году, и его цель до октября 2021 года составляет 596,1 млн литра", - сказал он.

Глава NFCSF также пояснил, что в этом году заводы должны работать больше дней.

  /rossaprimavera.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР