Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Чеченская Республика: посеяно более 2 тыс. га сахарной свеклы
[02.04.2021]

В Чеченской Республике в этом году посеют 4200 га сахарной свеклы, что значительно превышает показатель 2020-го года, и существенного повышения цен на сахар в регионе не ожидается. Из названного объема уже посеяно 2053 га. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в министерстве сельского хозяйства региона.

Минисельхоз России оценивает текущую ситуацию на рынке сахара как стабильную и не ожидает возникновения дефицита этой продукции. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте ведомства.

Участники соглашений о стабилизации цен на сахар, занимающие порядка 100% рынка, выполняют свои обязательства и отгружают продукцию в объемах, полностью обеспечивающих потребности внутреннего рынка. При наличии свободных мощностей по отгрузке предприятия заключают контракты на поставку как с традиционными, так и с новыми покупателями. При этом все участвующие в соглашении сахарные заводы выразили готовность заключить контракты для прямых поставок в торговые сети, что позволит им получить субсидию и дополнительно снизит издержки.

  /www.grozny-inform.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР