Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Краснодарский край: "Агрокомплекс" увеличит расходы на посевную на 8%, до 6,5 млрд рублей
[25.03.2021]

"Агрокомплекс им. Н. И. Ткачёва", один из крупнейших в России агрохолдингов, планирует направить на проведение посевных работ 6,5 млрд рублей, что на 8,3% больше по сравнению с прошлым годом, сообщил директор компании по растениеводству Савва Шевель.

Рост финансирования связан с увеличением расходов на закупку семян на 250 млн рублей и химических средств защиты растений на 200 млн рублей.

Помимо этого, агрохолдинг направит 760 млн рублей на обновление техники.

Савва Шевель отметил, что в этом году сахарной свёклой и подсолнечником будет засеяно 218 тысяч га, почти как в 2019 году.

Посевные работы начались с люцерны, после 20 марта - свёклы. В апреле начнется сев подсолнечника и кукурузы, во второй декаде месяца - сои. После 25 апреля хозяйства холдинга приступят к севу теплолюбивого риса. Закончить работы планируется 10 мая.

"Агрокомплекс" им. Н. И. Ткачёва (бренд "Агрокомплекс Выселковский") объединяет 29 сельхозпредприятий, более 600 розничных магазинов. В перечень направлений его деятельности входят животноводство, растениеводство, переработка сельскохозяйственной продукции, производство продуктов питания, розничная торговля.

  /expertsouth.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР