Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Липецкая область: "Добринский сахарный завод" переработал уже 23,7 тыс. куб. метров сахарного сиропа
[12.03.2021]

По оперативным данным управления сельского хозяйства Липецкой области, на 10 марта Добринский сахарный завод переработал 23,7 тыс. кубических метров сахарного сиропа. К работе предприятие приступило 10 февраля. За месяц из сиропа выработано 30,4 тыс. тонн сахара.

"Аграрный сектор в экономике Липецкой области стал самым инновационным, самым инвестиционно привлекательным и высокотехнологичным благодаря весомой государственной поддержке. Потенциал отрасли базируется на постоянном технологическом обновлении, модернизации производства, применении самых передовых научных достижений", - подчеркивает глава региона Игорь Артамонов.

Всего за сезон 2020-2021 Добринский сахарный завод вывел на хранение более 60 тыс. кубических метров сахарного сиропа. Завершить переработку предприятие планирует к середине апреля. В целом шесть сахарных заводов Липецкой области за сезон 2020-2021 произвели 897 тыс. тонн сахара из сахарной свеклы. "Производство сахара в регионе превышает его внутреннее потребление в среднем в 15 раз, - отметил начальник управления сельского хозяйства Липецкой области Олег Долгих. - Излишки сладкой продукции вывозятся за пределы области, в том числе поставляются на экспорт".

  /lipetsktime.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР