Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Конференция "Рынок сахара стран СНГ" состоится в 26 марта 2021 года
[25.01.2021]

Евразийская сахарная ассоциация совместно с Международной организацией по сахару (МОС) приглашают вас принять участие в X ежегодной международной конференции "Рынок сахара стран СНГ".

Одними из основных вопросов станут баланс спроса и предложения на мировом рынке сахара, влияние коронавирусной инфекции на производство и потребление сахара, меря поддержки отрасли на национальном уровне. Также планируем обсудить вопросы по стабилизации функционирования свеклосахарного производства ЕАЭС, повышению эффективности производства, диверсификации свеклосахарного бизнеса и использованию побочной продукции.

По мнению ведущих аналитиков мирового рынка, рынок сахара наряду с другими товарными рынками оказался в цикле сформировавшегося повышенного спроса на продовольствие. В этой связи, использование имеющегося потенциала по увеличению экспорта свеклосахарной и сахаросодержащей продукции также станет одной из тем конференции.

Традиционно в конференции принимают участие делегаты из более, чем 20 стран мира, представляющих ведущие компании по продаже сахара и побочной продукции, зерновых, удобрений, производители сельскохозяйственной продукции, оборудования, сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, поставщики семян сахарной свеклы, банковского и финансового сектора, а также логистические компании.

Учитывая имеющиеся ограничения, участие в конференции возможно в двух форматах - очном и заочном. Конференция будет проходить в гостинице Рэдиссон Славянская (пл. Европы, д. 2). Для заочных участников конференция будет транслироваться на платформе Zoom (отдельная регистрация).

Регистрация на конференцию доступна на сайте http://sugarconference.ru

  /www.rossahar.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР