Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Рязанская область: сахарный завод в сентябре готов принять корнеплоды нового урожая
[28.08.2020]

Единственный в Рязанской области сахарный завод, расположенный в поселке Сотницыно Сасовского района, с 15 сентября готов к приёму и переработке корнеплодов урожая 2020 года. Об этом в четверг, 27 августа, рассказал генеральный директор предприятия Илья Огарков.

Руководитель подчеркнул, что завод работает круглый год, независимо от начала и окончания сезона, циклами по 100 дней. После 100-дневного цикла переработки, всё оборудование разбирают буквально до последнего винтика, изношенные узлы и механизмы ремонтируют или заменяют, затем - всё собирают заново.

- Делать это нужно максимально тщательно. Любой вышедший из строя механизм может остановить работу всего коллектива, что приведёт к простою и убыткам. Оплошности недопустимы, - подчеркнул директор.

Исполнительный директор завода Максим Козлов добавил: - Площадка приёма подготовлена полностью, на ней готовы к работе три бурто-укладочные машины, все транспортёры очищены. Мы готовы переработать 200 тысяч тонн свеклы за весь цикл переработки, в сутки выходит по 2 тысячи тонн.

  /ryazpressa.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР