Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Орловская область: сахарные заводы стали поставлять за рубеж в четыре раза больше сахара
[14.08.2020]

За первые семь месяцев 2020 года в Орловской области значительно выросли показатели по объему экспорта сахара по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. После перерыва, связанного с пандемией коронавируса, орловский сахар вернулся на мировой рынок.

Как сообщает пресс-служба облправительства, сахарные заводы Орловщины стали отправлять в другие регионы в четыре раза больше продукции. В общей сложности это почти восемь тонн сахара. Основные импортеры - Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан и Сербия.

Приемку и переработку сахарной свеклы ведут четыре предприятия Орловской области. В этом году заводы заготовят 2 млн 46 тыс. тонн корнеплода.

Приёмкой и переработкой этого продукта на Орловщине будут заниматься четыре завода: ООО "Сахарный комбинат "Колпнянский", АО "Сахарный комбинат "Отрадинский", ООО "ЛИВНЫ САХАР", ООО "Залегощенский сахарный завод".

Отметим, что специальный сезон для этих работ обычно стартует осенью. Запуск соответствующих мощностей запланирован на конец августа-начало сентября.

  /istoki.tv/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР