Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Краснодарский край в 16 раз увеличил объем экспорта сахара
[06.08.2020]

Аграрии Краснодарского края, одного из основных производителей сахара в России, в 16 раз в 2020 году увеличили объемы экспорта сахара и приступили к уборке сахарной свеклы на площади 170 тысяч гектаров. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте портала "Будущее России. Национальные проекты".

Кубанский сахар экспортируется в такие страны как Белоруссия, Грузия, Греция, Турция, Мадагаскар, Израиль, США, ЮАР, Армения, Азербайджан и другие. "С начала года край отправил за рубеж более 158 тысяч тонн сахара, увеличив тем самым поставки в рамках нацпроекта в 16 раз", - сообщили местные власти.

Россия планирует реализовать 13 национальных проектов: "Здравоохранение", "Образование", "Демография", "Культура", "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Жилье и городская среда", "Экология", "Наука", "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы", "Производительность труда и поддержка занятости", "Международная кооперация и экспорт", "Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры". По указу президента Владимира Путина, сроки продлены с 2024 до 2030 года.

На их реализацию планируется потратить около 26 триллионов рублей.

  /lenta.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР