Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Волгоградская область: Арбузный сезон открыт - уже созрели 5 тысяч тонн арбузов -
[28.07.2020]

Волгоградская область известна сортами своих арбузов по всей России. И вот, наконец, наступило время, когда большие полосатые ягоды начали созревать и скоро порадуют своим неповторимым вкусом волгоградцев.

Сборы арбузного урожая в этом году начались в Новониколаевском и Быковском районах. Об этом "Волгоград1" сообщили в пресс-службе Администрации Волгоградской области.На бахчевых полях уже собрали 5175 тонн арбузов, и конечно это далеко не предел, в среднем каждое лето в регионе заканчивается сбором 250 тысяч тонн арбузов, дынь и тыкв.

Отметим также, что в регионе в данный момент в активной стадии находится уборка сезонных овощей. Среди них помидоры, огурцы, перцы, свекла, лук, капуста, кабачки и другие овощи. Особенной популярностью пользуется молодой картофель. Специалисты считаю, что в этом году картофельный урожай составит 190 тысяч тонн. В целом ежегодно в последнее время в Волгоградской области собирают более миллиона тонн разных овощей, что подтверждает статус "всероссийского огорода" для нашего региона.

  /volgograd1.tv

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР