Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Брянская область: В Лопандино идет модернизация сахарного завода
[14.07.2020]

Запланированные мероприятия в ходе подготовительного сезона на сахарном заводе в селе Лопандино Комаричского района Брянской области успешно выполняются. Как ответила в разговоре с корреспондентом РИА "Стрела" главный технолог ООО "Сахар" Елена Алексикова, основная часть ремонтной программы уже выполнена. Она, как и в предыдущие годы, внушительная.

Достаточно сказать, что серьезная модернизация проведена в перерабатывающем цехе. В частности, были изготовлены по специальному заказу на Ульяновском машиностроительном заводе два жома пресса и уже завершен их монтаж. Поддерживают наши сахарники деловые контакты и с предприятиями-изготовителями промышленного оборудования за рубежом. Украинский завод имени Фрунзе поставит комплектующие на центрифуги первого продукта.

Главное же в ходе предыдущих и нынешних инвестиционных программ - совершенствуя производство, добиться существенной экономии энергоресурсов. И, можно сказать, прорывной в этой части станет замена подогревателя утфельного пара, к изготовлению которого здесь приступили. Работы ведутся при непосредственном участии автора этой оригинальной обработки, заместителя главного инженера Андрея Семченко.

И, конечно же, руководство ООО "Сахар" не забывает о сложившейся непростой эпидемиологической ситуации в стране. На предприятии проводятся предписанные санитарные мероприятия.

  /riastrela.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР