Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Компания "Русагро" сократила площадь обрабатываемой земли в 2020 году на 8%
[25.06.2020]

"РусАгро" 22 июня завершила посевную компанию во всех регионах, общая площадь обрабатываемой земли в 2020 году сократилась на 48 тыс. га или 8%, до 538 тыс. га. Снижение обусловлено исключением из севооборота арендуемых в 2019 году у холдинга "Солнечные продукты" земель в Саратовской области площадью 46 тыс. га, говорится в сообщении "РусАгро". Уборку урожая компания планирует начать в конце следующей недели.

Посевы зерновых культур сократились на 3% (8 тыс. га), до 245 тыс. га, в результате снижения посевов ячменя, что было частично компенсировано ростом посевов пшеницы (+20 тыс. га) и кукурузы (+10 тыс. га).

Посевы масличных культур снизились на 12% (25 тыс. га), до 187 тыс. га, ввиду окончания аренды земель в Саратовской области и сокращением посевов сои в Приморье в пользу кукурузы.

В связи с уменьшением оптимального радиуса возделывания сахарной свеклы от сахарных заводов посевы данной культуры снизились на 5% (5 тыс. га), до 84 тыс. га. Сокращение земель под парами также обусловлено окончанием аренды в Саратовской области.

  /www.finam.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР