Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Саратовская область: губернатор поздравил фермеров с окончанием посевной
[08.06.2020]

В Саратовской области аграрии завершили сев яровых на площади 2,66 тысячи гектаров.

В целом посевная площадь под урожай этого года составила более 4 млн га - с учетом озимых зерновых и многолетних трав. Так, более 100 тысяч га посеяно в 8 районах: Перелюбском, Пугачевском, Балаковском, Ивантеевском, Ершовском, Марксовском, Дергачевском и Балашовском.

С окончанием кампании аграриев поздравил губернатор Валерий Радаев. На своей странице в "Инстаграме" он отметил, что в работу тружеников сельского хозяйства внесла коррективы погода.

"Ранняя и холодная весна добавила трудности аграриям в этом году. Но все планы по посеву пшеницы, ячменя, гречихи, подсолнечника, сахарной свеклы и других культур выполнили. Огромная благодарность работникам села за их важный и непростой труд", - высказался глава региона.

Стоит отметить, что саратовские фермеры посадили картофель на 8,8 тысячи га, бахчевые - на 4,8 тысячи га. Работы по закладке садов и питомников проведены на площади 61 га. По итогам года планируется заложить многолетние плодовые и ягодные кустарниковые насаждения на площади более 600 га, в том числе сады интенсивного типа - 500 га. Хозяйства приступили к заготовке кормов. Создан запас сена в 1,4 тысячи тонн, сенажа - 500 тонн.

  /sarnovosti.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР