Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Башкирия: Крупнейший сахарный завод республики планирует заготовить около 700 тыс. тонн свёклы.
[14.05.2020]

Чишминский сахарный завод, не смотря на перепроизводство сахарного песка в России, планирует заготовить в текущем году приличный объем свеклы - около 700 тыс. тонн. Ориентировочно переработка будущего урожая сладкой культуры намечена на первую декаду сентября.

- Мы движемся согласно утвержденному плану компании, увеличиваем производительность предприятия и его оснащение, планируем выпускать так называемую "побочную продукцию"- сухой гранулированный жом. Основная задача предприятия сегодня - увеличение мощностей переработки сахарной свеклы до 6 000 т /сутки и расширение линейки выпускаемой продукции (розничная тара и сахар-рафинад)" - делится планами генеральный директор завода Юрий Баримбойм.

Справка ОАО " Чишминский сахарный завод" - одно из ведущих предприятий отрасли в Башкортостане. Мощность суточной переработки свеклы - до 4 тыс. тонн в сутки.

С 2019 г. на заводе реализуется проект "Реконструкция и расширение производственных мощностей по производству гранулированного жома". Проект позволит сушить весь объем сырого жома получаемого в процессе переработки сахарной свеклы и производить гранулированный жом в объеме до 25 тыс. тонн в год.

В 2019 году на Чишминском сахарном заводе получили 90 тыс. тонн сахарного песка, 17 тыс. тонн патоки и жома сухого гранулированного - 12 тыс. тонн.

  /www.advis.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР