Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Нижегородская область: В 30 районах начались полевые работы
[02.04.2020]

В 30 районах Нижегородской области уже начались полевые работы. Погода, несмотря на кратковременное похолодание, позволила аграриям выйти в поле уже в конце марта. Как сообщают в Минсельхозе, в полном объеме имеются яровые и картофель.

Продолжается закупка семян многолетних трав, сахарной свеклы, кукурузы и овощей. Обеспеченность удобрениями составляет 61% и продолжает расти. Готовность техники к полевому сезону - 90% Напомним, что Нижегородская область реализует проект "Экспорт продукции АПК", который предусматривает увеличение экспорта продукции агропромышленного комплекса региона более чем в 2 раза - до 492 млн долларов к 2024 году.

Николай Денисов, Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области - Самый основной вопрос, это, конечно, финансовое обеспечение. По нашим подсчетам на посевные работы потребуется более 6 млрд рублей, из них собственные средства предприятий составят 2.5 миллиарда, 2.5 миллиарда предполагается привлечь кредитных ресурсов, оформление их практически закончено. И 1.2 миллиарда рублей мы предоставим в качестве финансовой субсидии из федерального и областного бюджетов.

  /vestinn.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР