Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Пензенская область: какие задачи поставили пензенские растениеводы
[17.02.2020]

Техника сельхозпредприятий для проведения весенней посевной кампании в регионе готова на 90%. Также продолжается поставка минеральных удобрений. Общая сумма господдержки пензенских аграриев превысит 4 млрд. рублей.

В Пензенской области озимые культуры занимают почти 400 тыс. гектаров. И пока они хорошо переживают холодный период. А значит увеличиваются и шансы собрать запланированные 2 млн. 300 тыс. тонн зерновых. В Мокшане аграрии обсудили главные задачи 2020 года, одна из главных - обеспечить растущие потребности в кормах для животноводства.

"Мы параллельно значительно увеличиваем объемы потребления зерна. На 500 тыс. тонн, за последние пять лет, увеличили потребление зерна, в основном, за счет отрасли животноводства. В текущем году мы еще увеличиваем на 25 тыс. тонн производство мяса. Это дополнительно до 100 тыс. тон потребления зерна выйдет, выйдет на показатели 400 тысяч тонн", - отметил заместитель председателя правительства Пензенской области, министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков….

…. По рекомендации министерства сельского хозяйства, посевные площади сахарной свеклы в регионе должны уменьшиться. В прошлом году произошло перепроизводство этой культуры. Собрали 2,5 млн. тонн, в 2020 году планируют не более 2 млн. тонн.

  /russia58.tv

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР