Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Йошкар-Ола: появился Музей шоколада
[14.02.2020]

В минувшую среду, 12 февраля, в Йошкар-Оле состоялось открытие Музея шоколада. Здесь можно продегустировать сладости и увидеть, как производят один из самых любимых продуктов.

Музей расположился на Патриаршей площади. Это проект компании ООО "Крафт", основанной в Марий Эл два года назад. Предприятие может производить до трех тонн шоколада в месяц из эквадорских какао-бобов. Ассортимент насчитывает семь наименований - сообщили в пресс-службе регионального Минсельхоза.

Посетители могут познакомиться с историей шоколада, узнать технологию современного производства, поучаствовать в мастер-классах и унести с собой шоколадный сувенир, приготовленный своими руками.

- Чтобы создать настоящий шоколад - источник дофамина - гормона радости, микроэлементов, полезных для сердца и сосудов, мощный афродизиак, сладость, которую обожают взрослые и дети, ? нужно всего три-четыре элемента: тертое какао, масло какао, сахар и сухое цельное молоко, - цитирует Марийская правда одного из владельцев музея Константина Герантиди.

Компания "Крафт" ведет активное продвижение бренда в республике и за ее пределами. На ежегодной всероссийской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2019" его продукция была удостоена бронзовой медали.

Напомним, ранее мы писали, что в Национальной художественной галерее Марий Эл до второй половины апреля работает выставка "Красный. Живопись, народное и декоративно-прикладное искусство из собрания Русского музея".

  /yocity12.com

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР